Платформа V Live назвала самые популярные каналы и самый популярный контент 2019 года

3
2949
ИСТОЧНИКsoompi

Платформа V Live назвала самые популярные каналы и самый популярный контент 2019 года

Naver V Live выпустили свои итоги 2019 года.

Смотрите также: Mnet прокомментировал слухи о дебюте JO1 (Produce 101 Japan) в Корее

В 2019 году на V Live было проведено 11 389 часов прямых трансляций, оставлено 360 миллионов комментариев и 150 миллиардов сердечек.

Канал BTS был назван лучшим каналом (более 16,54 миллионов подписчиков), а канал TXT – каналом с наибольшим числом подписчиков, набранных в 2019 году (TXT открыли свой канал в марте и набрали более 1,78 миллиона подписчиков).

Самым стабильным каналом (Steady Live Channel) был назван канал Idol Radio, а самым энергичным (Enthusiastic Live Channel) – Casper Radio.

Самая популярная трансляция состоялась 7 июня 2019 года на канале BTS. Ее провел Ви, и ее посмотрели более 500 миллионов зрителей.

Трансляцией с самым большим количеством сердечек стало камбэк-шоу MONSTA X для их октябрьского мини-альбома «Follow: Find You.». Она получила 1,39 млрд сердечек.

Наибольшее количество комментариев в этой году было оставлено к обратному отсчету к дню рождения Джей-Хоупа из BTS – 8,8 млн.

Самую длинную по продолжительности трансляцию провели KARD в декабре. Она проходила шесть часов.

Платформа V Live назвала самые популярные каналы и самый популярный контент 2019 года

SEVENTEEN были названы лучшими в категории V COOKIE LieV Best, а 20-й эпизод «A-TEEN2»- в категории V Original Best.

Самым влиятельным каналом по рекламе (V Influencer Market Best) стал канал Hoonion. Stray Kids же были названы лучшими в категории V Heartbeat Best за выступление на церемонии награждения в ноябре.

Лучшими в подкатегориях раздела Fanship Best стали: STAY Stray Kids (Best Star Fanship), «A-TEEN2» (Best V Original Web-Drama Fanship) и «SJ Returns 3 V.» Super Junior (Best V Original Web Variety Show Fanship).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]