Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

2
2472
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

24 декабря завершилась офисная дорама SBS “VIP”, и актёрский состав попрощался со зрителями.

Смотрите также: Опубликовано закадровое видео со съёмок дорамы «VIP»

Офисная дорама «VIP» расскажет о супружеской паре и сотрудниках отдела по работе с VIP-клиентами торгового центра, На Чонсон (Чан На Ра) и Пак Сончжуне (Ли Сан Юн), чья идеальная семейная жизнь в один момент превращается в хаос из-за подозрений в романе на стороне.

Чан На Ра: “Я была счастлива и получала удовольствие от работы на протяжении всего времени съемок благодаря нашему действительно доброму режиссеру, сценаристу и великодушному персоналу. Даже сейчас, когда мы заканчиваем, я понимаю, что в будущем не забуду этот сериал. Я не забуду это драгоценное время и нашу дружбу”.

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

Ли Сан Юн: “То, что меня критиковали, является доказательством того, что эта дорама получила много любви, поэтому я считаю, что она многим понравилась. Я думаю, что, благодаря этому проекту я познакомился с прекрасными людьми, что командная работа между актерами была хорошей, мы действовали вместе с режиссером, который руководил съемочной площадкой, всеми сотрудниками, которые всегда старались изо всех сил, и сценаристом, который написал замечательные слова. Это был самый большой подарок для меня. Я надеюсь, что вы хорошо закончите этот год, и я желаю вам счастливого 2020 года”.

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

Ли Чон А, которая играла менеджера-аса Ли ХёнА: “Съемки приносили радость каждый день, пока я жила как Ли ХёнА в течение последних пяти месяцев, благодаря доверию и любви между актерами и страсти персонала. Я благодарю режиссера и сотрудников, которые усердно работали до финала, и я буду последовательно заниматься своей карьерой. Я буду помнить ценный 2019 год благодаря многим людям, которые смотрели и любили нашу дораму”.

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

 Квак Сон Ён, которая играла Сон Мину: “Вот и закончился проект. Каждый день съёмок и эфиров оставил во мне ощущение грусти, но при этом дал мне нечто ценное. Спасибо, что любили дораму до самого конца. Буду очень по всем скучать”.

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

Пё Йе Джин сыграла новичка-разлучницу Он Юри: “Я провела 2019 год с «VIP», и мне грустно, я не могу поверить, что это конец. Время, когда я жила как ЮРи, было наполнено душераздирающими и тяжелыми эмоциями, но это было самое счастливое время в моей жизни, потому что я провела его с прекрасными людьми. Я буду лелеять образ ЮРи и “VIP” в течение длительного времени”.

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

Шин Джэ Ха играл второго новичка, Ма Сану: “Это было время, которое казалось одновременно долгим и кратким, но для меня это было действительно радостное время. Я думаю, что командная работа между актерами и персоналом и внимание к другим всегда важны на съемочной площадке, а команда «VIP» была особенной. Я был очень счастлив во время съемок и еще более счастлив, что зрителям понравилась дорама”.

Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

Источник производственной группы добавил: “Наша команда смогла работать с начала мая до настоящего времени благодаря особой связи между актерами и поддержке зрителей. Пожалуйста, настройтесь на финал, чтобы увидеть, чем закончится история главных героев, которые объявили о расставании в офисной мелодраме”.

Согласно данным Nielsen Korea, финальная серия от 24 декабря установила личный рекорд проекта. Средний показатель зрительского рейтинга составил 12% и 15,9%, пиковый – 20,7%.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News