Актриса Пак Си Ён выйдет замуж 19 ноября

0
277

Актриса Пак Си Ён выйдет замуж 19 ноября
Актриса Пак Си Ён выходит замуж 19 ноября в Seoul Hyatt Hotel.

Агентство Пак Си Ён, Story Entertainment, 27 сентября заявили: “Пак Си Ён искренне рада встрече с трейдером рынка ценных бумаг, о романе с которым она объявила в марте, и  теперь собирается выйти за него замуж. Мы приложим все усилия, чтобы у них была счастливая семья и они стали хорошей парой. Мы очень надеемся, что вы тоже поздравите их”.

Как читали могу вспомнить, красивая актриса ошеломила многих в начале этого года, когда она была случайно замечена в отношениях с предпринимателем. Это здорово видеть, что, не смотря на скандал, пара стала только ближе друг к другу.

Агентство также сообщило: “Мы сожалеем, что новость о браке, стала известна через пресс-релиз. Мы тепло поздравляем Пак Си Ён с  началом её новой жизни”.

Пак Си Ён продолжит своё актёрскую карьеру после замужества.

Поздравляем эту счастливую пару!

aki_lucifer @YesAsia.ru

©allkpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.