Пё Йе Джин рассказала о том, что изначально выбрала другую карьеру

9
1810
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Пё Йе Джин рассказала о том, что изначально выбрала другую карьеру

Пё Йе Джин дала интервью в рамках завершения своей дорамы “VIP”, в которой она исполнила роль Он Юри.

Смотрите также: Актёры дорамы «VIP» попрощались со зрителями

Она заявила: “Изначально я не собиралась становиться актрисой. Я хотела быть стюардессой, но затем оставила эту мечту. Я думала, что есть работа, которая подходит мне лучше, чем должность бортпроводника. Как стюардесса, вы должны скрывать свои эмоции, но моя личность более свободолюбива. В то время я думала: “Как весело было бы сниматься в кино или в дораме?”. Чем больше я об этом думала, тем больше росло мое сомнение в выбранной профессии. Поэтому я бросила её. Я чувствовала, что пожалела бы об этом, если бы не бросила себе вызов, поэтому я решительно оставила путь стюардессы”.

Несмотря на уверенность в правильности своего выбора, актриса добавила, что разговор об этом с родителями дался ей непросто: “Когда я решила поговорить с ними об этом, было тяжело. Когда я впервые начала играть, то чувствовала себя покинутой. Я искала частный институт для самостоятельного обучения, создала собственный профайл”.

“Как только я ступила на путь актерской карьеры, то сразу ощутила всю тяжесть этой профессии. Но, уверенная в успехе, я подыскивала преподавателей, которые помогали мне со сценариями, на съёмочной площадке я беседовала с режиссером и другими актерами. Они мне во многом помогли. Думаю, было много того, чему я бы не смогла научиться самостоятельно”. 

Роль в последней дораме принесла ей популярность. Однако артистка заявила, что до сих пор не чувствует, что работает в полную силу: “Я до сих пор на уровне новичка, но я мечтаю о том, что однажды похвалю себя за хорошо сделанную работу, посчитав, что выложилось на максимуме своих сил”.

Пё Йе Джин рассказала о том, что изначально выбрала другую карьеру

Пё Йе Джин рассказала о том, что изначально выбрала другую карьеру

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.