SM Entertainment поделились информацией о предстоящих выступлениях участниц Red Velvet

8
5060

SM Entertainment поделились информацией о предстоящих выступлениях участниц Red Velvet

SM Entertainment выпустили официальное заявление об участии Red Velvet в фестивалях конца года – 2019 KBS Song Festival и 2019 MBC Music Festival.

Смотрите также: Чанмин (TVXQ) сделал крупное пожертвование семьям с низким доходом

25 декабря Венди получила травмы во время репетиции 2019 SBS Gayo Daejeon. В результате Red Velvet не появились во время живого шоу, хотя их выступление с «Psycho» и было показано в эфире.

SM Entertainment заявили, что участницы Red Velvet индивидуально примут участие в предварительной записи 26 декабря для их запланированных совместных выступлений на 2019 KBS Song Festival, однако в настоящее время они не будут записывать выступления как группа.

26 декабря SM Entertainment выпустили официальное заявление, в котором говорится:

«За исключением Венди, остальные четыре участницы Red Velvet будут участвовать индивидуально, например, в запланированных этапах сотрудничества и как ведущие на 2019 KBS Song Festival и 2019 MBC Music Festival. Red Velvet не будут выступать как группа. Венди в настоящее время госпитализирована и получает лечение. Она сосредоточится на лечении, пока ее здоровье не восстановится».

2019 KBS Song Festival года пройдет 27 декабря, а 2019 MBC Music Festival – 31 декабря.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]