DAY6 впервые появились на обложке американского журнала

4
489
ИСТОЧНИКhellokpop

DAY6 впервые появились на обложке американского журнала

DAY6 дебютировали на обложке американского журнала в январском выпуске Alternative Press.

Смотрите также: Пятый клип BTS набрал 600 миллионов просмотров

Корейская поп-рок-группа, предвещая начало нового десятилетия, собирается показать, что стереотипы, окружающие корейскую музыку как общий термин, разрушаются такими артистами, как они, которые идут своим путем в музыкальной индустрии.

В кратком обзоре интервью для журнала Alternative Press DAY6 рассказали о музыке и культуре – двух вещах, которые очень близки их сердцам.

«Что такое хорошая музыка? – спросил Ёнкей, когда разговор зашел об их пересечении жанров и музыкальных границ. – Мы не знаем. Что бы мы хотели сделать сейчас? Вероятно, то, что собираемся сделать в следующем альбоме, и последующем и так далее».

«Мы даже не знаем, какие песни будут успешны в чартах, – отметил Ёнкей со смехом. – И если бы мы знали, мы бы сделали лучше! Итак, мы просто будем делать все, что захотим».

Кроме того, группа поговорила о другом аспекте, который фанаты любят в них – это их скромное поведение как на сцене, так и за сценой. На самом деле фанаты наблюдали за их ростом, не связанным с мейнстримом, благодаря тому, что они проводили уличные концерты и выступали на небольших площадках, чтобы в конечном итоге принести свою живую музыку на одну из крупнейших арен в мире и собрать аншлаг.

«Существуют культурные различия, куда бы вы ни поехали, – поделился Джэ. – Когда американцы или англоговорящие люди приезжают в Корею, я чувствую одну вибрацию с ними. Я действительно могу понять, откуда они, с чем им предстоит столкнуться и какие проблемы у них могут возникнуть. Поэтому я чувствую, что пытаюсь помочь. Я не знаю, помогает ли это, но я стараюсь».

Между тем в журнале будут представлены две версии обложек с DAY6, а также постеры и открытки, подписанные участниками группой. Ожидается также специальный эксклюзивный выпуск.

DAY6 впервые появились на обложке американского журнала

DAY6 впервые появились на обложке американского журнала

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News