Джуи (MOMOLAND) рассказала, как Нэнси помогла ей в трудную минуту

0
1310
ИСТОЧНИКsoompi

Джуи (MOMOLAND) рассказала, как Нэнси помогла ей в трудную минуту

25 декабря Джуи из MOMOLAND появилась в качестве гостя на Radio Star (MBC).

Смотрите также: Айдолы представили рождественские версии своих хореографии и песен

Во время передачи Джуи спросили о побочных эффектах ее внезапного роста популярности. Она ответила: «Мне нравится, что многие люди проявляют ко мне интерес, но было время, когда я была истощена физически и морально. Мне пришлось совмещать свое личное расписание и расписание группы, так что мне было трудно. Однажды ночью я вернулась с работы в общежитие. Было темно. Я внезапно почувствовала, как у меня потекли слезы при виде этого темного общежития. Я сидела в гостиной и тихо плакала, пока остальные участницы спали. Но вдруг моя соседка по комнате, Нэнси, вышла и обняла меня, не говоря ни слова. После этого упадок сил прошел».

Джуи также рассказала о том, что ее мама любит ходить к гадалкам. Она поделилась: «Когда она выбирала мне имя, Ли Джу Вон, она также советовалась с гадалкой. Гадалка сказала, что, если я буду много работать в возрасте от 18 до 20 лет, то с 20 до 30 лет я буду успешна. Я дебютировала в возрасте около 18 лет и пришла на Radio Star в 20 лет, поэтому она была права».

Она добавила: «Я недавно гадала на мою удачу в любви. Они сказали, что мне действительно повезет с мужчинами. Они сказали, что повезет настолько, что я могу дважды выйти замуж». На эти слова Ким Гура и Чан Дон Ён с удивлением отреагировали, а Ан Ён Ми пошутила: «Мне завидно».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]