Более 150 артистов записали песню для 2019 KBS Song Festival

4
2625
ИСТОЧНИКsoompi

Более 150 артистов записали песню для 2019 KBS Song Festival

2019 KBS Song Festival выпустит специальную песню.

Смотрите также: Чонха опубликовала восхитительные селфи с Хвасой (MAMAMOO) после их выступления на SBS Gayo Daejeon

26 декабря шоу объявило, что более 150 звезд приняли участие в исполнении нового теплого трека. Проект возглавил продюсер Ким Хён Сок, который известен своими многочисленными хитами, в том числе «I Believe» Шин Сын Хуна, «Behind You» Пак Джин Ёна и «Right?» Unnies из «Онни – гарантированный успех 2».

KBS Song Festival прокомментировал: «Все певцы охотно поучаствовали в записи этой песни, которая выражает надежды и мечты, а также утешает тех, кто много работал в течение напряженного года. Мы надеемся, что эту песню, которая станет одной из лучших, ждут с большим нетерпением и интересом».

Песня будет впервые представлена на фестивале, который пройдет 27 декабря, а затем будет выпущен музыкальный клип с закулисными кадрами артистов в студии.

Более 150 артистов записали песню для 2019 KBS Song Festival

В этом году в KBS Song Festival примут участие BTS, Сон Га Ин, GOT7, ITZY, MONSTA X, NCT 127, NCT Dream, Stray Kids, THE BOYZ, TXT, TWICE, Golden Child, NU’EST, участницы Red Velvet, MAMAMOO, SEVENTEEN, ASTRO, EVERGLOW, Apink, N.Flying, GFRIEND, Oh My Girl, WJSN и Чонха.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News