Джерри Ян и Майк Хэ сыграют в ремейке дорамы “Гоблин”?

7
4490
ИСТОЧНИК38jiejie

Джерри Ян и Майк Хэ сыграют в ремейке дорамы "Гоблин"?Небывалую шумиху устроили тайваньские блоггеры, когда заявили о том, что актёры Джерри Ян и Майк Хэ сыграют в ремейке корейской дорамы “Гоблин”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай в новой фэнтези-дораме «Танец Империи»

Дорама “Гоблин” стала очень популярной благодаря не только интересному и захватывающему сюжету, но ещё и великолепному бромансу, который воплотили на экране Ли Дон Ук и Гон Ю.

Тема броманса сейчас очень актуальна для китайских, тайваньских зрителей благодаря успеху таких дорам, как “Усмиритель душ” и “Неукротимый”. Однако, узнав о тайваньском ремейке, нетизены неоднозначно восприняли эту новость. Многие выразили опасение, что целостность оригинальной работы будет нарушена. Кто-то написал: “Я не хочу ремейка, но если там будут эти двое, думаю справлюсь”, “Нет никакой возможности превзойти Ли Дон Ука и Гон Ю”.

Позже портал Sina обратился за комментарием к Джерри Яну, на что актёр ответил: “Я ничего об этом не слышал”.

А вы тоже считаете, что корейский оригинал не превзойти, или всё же хотели бы посмотреть знакомую историю в новом исполнении?

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.