Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией о судебных исках от имени BTS

9
16959
ИСТОЧНИКsoompi

Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией о судебных исках от имени BTS

Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией о судебных исках, которые они предпринимают от имени BTS в отношении авторов злонамеренных комментариев.

Смотрите также: SBS официально извинились за несчастный случай с Венди + объявили, что начали внутреннее расследование

Агентство сообщило:

«Здравствуйте! Это Big Hit Entertainment.

Наше агентство регулярно принимает правовые меры против злонамеренной клеветы, распространения ложных слухов и личных оскорблений в сторону BTS. Мы хотели бы поделиться с вами обновленной информацией.

Как мы заявляли в ноябре 2018 года и августе 2019 года, мы представили доказательства, собранные с помощью фанатов и нашего собственного мониторинга, в соответствующий следственный орган, который подтвердил личность большинства людей, создавших вредоносные сообщения. В результате большинство из них подверглись расследованию или ожидают его, а некоторые уже были приговорены к штрафам. Хотя нам трудно раскрыть подробности или процесс расследования, мы хотим уведомить вас о том, что те, кто причастен к этому, получают наказание.

Кроме того, мы подали новые жалобы на авторов новых вредоносных сообщений, о которых мы собрали доказательства во второй половине этого года в соответствии с нашими внутренними правовыми процедурами. Недавно по этим вопросам началось расследование.

Такие юридические действия против вредоносных сообщений обрабатываются юридической командой нашего агентства. Как правило, когда третье лицо предъявляет обвинение, артист должен явиться в полицейский участок и пройти опрос, с чем может возникнуть много трудностей, особенно в связи с загруженными графиками наших артистов. Поэтому мы хотим заявить, что наше агентство, как третья сторона, вряд ли будет сотрудничать или отказываться от обвинений, предъявляемым как частным лицам, так и сообществам.

Мы будем продолжать предпринимать регулярные юридические действия в соответствии с сообщениями фанатов и нашим собственным мониторингом. Со следующего года мы будем увеличивать частоту подачи жалоб для принятия более решительных мер по защите наших артистов. Мы просим вас продолжать отправку документов на юридический аккаунт Big Hit.

Как всегда, не будет никаких компромиссов или соглашений в идущих юридических процессах. Мы будем продолжать работать для защиты наших артистов. Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]