Ли Сын Ги, Сон Мино, Ын Джи Вон и другие присоединятся к новому шоу На Ён Сока

2
3245
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Сын Ги, Сон Мино, Ын Джи Вон и другие присоединятся к новому шоу На Ён Сока

Новое развлекательное шоу режиссера На Ён Сока Friday Night, премьера которого запланирована на 10 января, объявило о своем звездном составе.

Смотрите также: Golden Child получили свою первую в истории победу на музыкальных шоу

Новая программа под названием Friday Night будет состоять из шести кратких сегментов с различными темами, такими, как спорт, наука, искусство, путешествия, кулинария и производство товаров. Ее режиссерами выступят На Ён Сок и Чан Ын Джон из Three Meals a Day: Seaside Ranch и Korean Hostel in Spain.

В каждом сегменте появятся различные участники, в том числе Сон Мино из WINNER, Ли Сын Ги, Чан До Ён, диктор Пак Джи Юн, Ын Джи Вон из SECHSKIES, Ли Со Джин, Хон Джин Кён, футбольный комментатор Хан Джун Хи, а также профессора Ким Сан Ук и Ян Джон Му.

Ли Сын Ги, Сон Мино, Ын Джи Вон и другие присоединятся к новому шоу На Ён Сока

Режиссер Чан Ын Джон поделился: «Короткий контент, или так называемый контент короткой формы, становится самой горячей тенденцией мобильного контента. В соответствии с этой тенденцией Friday Night свяжет несколько разных коротких сегментов длиной около 10 минут. Мы собрали людей, которые специализируются в различных областях, таких, как спорт, наука, искусство, путешествия, кулинария и многое другое. Они обеспечат много динамики, поэтому, пожалуйста, с нетерпением ожидайте этого».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News