K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

3
2587
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

K-Pop исполнители в чарте альбомов Billboard

Billboard представили рейтинг альбомов за неделю, заканчивающуюся 28 декабря.

Смотрите также: Победители церемонии награждения KBS Entertainment Awards 2019

Дебютный мини-альбом SuperM с одноименным названием на этой неделе возглавляет рейтинг, заняв первое место, а следом, на втором, расположился альбом BTS “Map of the Soul: Persona”.

Третья строчка чарта отошла релизу EXO “Obsession”, а на четвертой и пятой расположился альбом BTS “Love Yourself: Answer” и альбом саундтреков к игре “BTS World”.

Закрывают топ корейских исполнителей NCT 127 с “We Are Superhuman” на восьмой, TXT с “The Dream Chapter: Magic” на десятой и Red Velvet с “The ReVe Festival: Day 2” на пятнадцатой позиции.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.