Общение MC Mong с фанатом вызвало споры в сети

3
1094
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Общение MC Mong с фанатом вызвало споры в сети

Переписка MC Mong с одним из своих фанатов в разделе комментариев на платформе Инста (запрещена в РФ) вызвала неоднозначную реакцию среди пользователей сети.

Смотрите также: MONSTA X о своем участии в туре Jingle Ball, любви к Monbebe и планах на будущее

В своем Инста (запрещена в РФ) MC Mong намекнул о том, что получил награду на одной из премий, написав: “Они сказали, что вручат мне награду. Когда я выпустил “Did You Miss Me”, они вручили мне приз. Стоит ли мне набраться смелости? Пока я ответил, что не буду выступать. Я думаю над этим. Это хорошая новость, но мне страшно. Я не знаю, что сказать. Всех с Рождеством”.

Общение MC Mong с фанатом вызвало споры в сети

Один из поклонников под этим постом написал: “Я бы не хотел, чтобы ты соглашался”, на что MC Mong ответил: “Ты анти? Лол”.

Фанат под этим комментарием поделился: “Зачем вы так поступаете? Я не анти, я фанат, которому вы нравитесь с юных лет и который следит за вашим творчеством долгое время. Многие критикуют вас, но есть и те, кто видит вас в новом свете. Разве не тяжело смотреть на негатив в статьях и в комментариях под ними? Я рад видеть вас с прекрасным альбомом и концертом, поэтому сказал так, чтобы не видеть, что вы снова страдаете. Но почему вы так реагируете?”

Небольшая переписка MC Mong привлекла внимание многих нетизенов, которые в очередной раз припомнили ему ситуацию из прошлого с уклонением от службы в армии: “Ну что за отношение”, “Теперь он превращает фанатов в анти”, “Неважно, как сильно ты стараешься, истинную натуру не скрыть”, и многое другое.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.