ONE рассказал о причинах создания собственного агентства, а также поделился музыкальными и актерскими планами

0
1180

ONE рассказал о причинах создания собственного агентства, а также поделился музыкальными и актерскими планами

ONE недавно принял участие в фотосессии и интервью для нового выпуска журнала Marie Claire Korea.

ONE основал свое персональное агентство Private Only после расставания с YG Entertainment в начале этого года. Описывая некоторые изменения в своей жизни, он сказал: “Я привык все делать самостоятельно. Приходить в студию, как сегодня, без сопровождающего меня человека было невозможно в прошлом. Такое чувство, что исчезла какая-то оболочка, и теперь есть так много моментов, которые доходят до меня напрямую, поэтому теперь все воспринимается намного больнее или радостнее. Самая главная причина, по которой я основал Private Only, заключалась в том, что я хотел помочь кому-то, потому что у многих хороших артистов возникли трудности после подписания контракта с крупным агентством или из-за того, что они не могут писать ту музыку, которую им бы хотелось”. 

В ноябре ONE выпустили свой первый альбом “PRVT 01”, который вышел уже под маркой его персонального агенства. “Я не мог в полной мере насладиться им в тот момент, когда он был выпущен, потому что я уже работал над несколькими проектами одновременно”, – сказал он.

Он продолжил: “В альбоме всего 16 песен. Во время подготовки я работал с тремя продюсерами. В основном это была музыка Purp и Saint Leonard. Мне нравятся оба флюида, поэтому я хочу продолжать работать с ними в будущем. Я работаю с GXXD три-четыре года, и вместе мы сделали около сотни песен. Если бы мне пришлось выбирать ключевое слово для описания основной темы “PRVT 01″, это было бы «честность». Я не задумывался о многих вещах и не думал о заглавной песне, и это было возможно, потому что это была моя первая попытка”.

ONE рассказал о причинах создания собственного агентства, а также поделился музыкальными и актерскими планами

ONE также рассказал о его балансе между работой и личной жизнью. “Я не думаю, что я занимаюсь чем-то, кроме работы над музыкой”, – признался музыкант. “Это не только запись, но все, например, прослушивание музыки, просмотр живых выступлений моих любимых исполнителей, таких как Oasis, общение и работа с друзьями-музыкантами – все это часть работы над музыкой и естественная часть моей повседневной жизни”.

Он добавил: “Я не стал ставил кровать в студии и не устанавливал музыкальное оборудование у себя дома, чтобы хоть немного устранить грань между работой и жизнью”.

ONE рассказал о причинах создания собственного агентства, а также поделился музыкальными и актерскими планами

Описывая свою любимую часть дня, ONE сказал: “Когда я иду домой после работы над хорошей песней. Примерно месяц назад я начал ездить от дома до студии на автобусе. Автобус проезжает мимо района, где я жил, когда был ребенком, и мне очень странно, когда я смотрю на него, слушая свою музыку”.

Недавно было подтверждено, что ONE появился на эстрадном шоу “The Romance”, где он представит краткий обзор и покажет процесс написания сценария, превратившись в сценариста веб-драмы. “Я решил принять участие в этом шоу, потому что это звучало весело”, – объяснил артист. “Я хочу попробовать себя не только в музыке, но и во многих других вещах, и я думаю, что я буду и дальше принимать различные предложения. Вместо того, чтобы устанавливать план для обеспечения баланса между различными видами деятельности, я планирую делать все по мере поступления”.

ONE рассказал о причинах создания собственного агентства, а также поделился музыкальными и актерскими планами

Что касается продвижения в качестве актера, он  заявил: “Я подтвердил свои амбиции в актерском мастерстве после просмотра “Мэгги”. Я думаю, что я почувствовал силу, исходящую от актеров в фильме. После того, как я снялся в главной роли в “Прощай лето”, премьера которого состоялась в июле, я активно ищу роли именно в этом жанре. Я хочу воплотить в жизни персонажей, которых могу сыграть именно в этот отрезок времени, например, мятежных юношей, живущий в нищете”.

ONE также рассказал о планах возможного международного тура. “Я планирую выступить не только в Корее, но и за рубежом”, – сказал он. “Увидев музыкальные чарты после выхода “PRVT 01″, я понял, что многие люди слушали мою музыку и в других странах, а не только в Корее. Поэтому я решил выступать за границей, чтобы увидеть счастливые лица моих зарубежных поклонников. Независимо от размера зала, я хочу, чтобы они услышали мою музыку в живую. У меня пока нет конкретных планов относительно моего следующего альбома, но я собираюсь максимально сократить время между выпусками альбомов”.

Завершая интервью, рассказав свои цели на 2020 год, ONE заявил: “Я надеюсь, что люди подумают: “Он живет в кайф”, увидев меня. Я хочу иметь здоровый дух и продвигаться, развлекаясь. Есть еще очень много вещей, которые я хочу сделать”.

ONE рассказал о причинах создания собственного агентства, а также поделился музыкальными и актерскими планами

Полное интервью и фотосессию ONE можно найти в январском выпуске Marie Claire.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News