Джехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежом

4
1619
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Джехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежом

Джехён из NCT недавно принял участие в фотосессии и интервью для нового выпуска журнала High Cut.

В сопроводительном интервью певец рассказал об окончании первого мирового тура NCT 127, который группа провела в этом году. Он сказал: “Естественно, что самым значимым в этом году стало успешное завершение первого мирового тура NCT 127. Благодаря этому туру я многому научился, а также задумался над многими вещами. Еще в этом году я смог выделить время для самообразования, изучив несколько вещей, которые мне были интересны”. Джехён также добавил, что после окончания тура он подумал: “Я рад, что стал певцом”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Феликс и I.N из Stray Kids обсудили их музыку, а также то, как изменилось их отношение друг к другу

“Благодаря этому туру мы получили возможность выступить перед многими людьми, продемонстрировав им нашу любовь к музыке и танцам. Я уверен, что именно благодаря этим людям мы сможем двигаться и дальше. Если они продолжат наблюдать за нами, то мы обещаем раскрыть еще больше наших талантов”.

Когда его спросили, в чем секрет их успеха за рубежом, Джехён сказал: “Поскольку мы испробовали уже множество различных концепций, мы больше не боимся делать что-то новое. Что касается музыки или выступлений, мы продолжаем пробовать новые вещи. Я думаю, что это то, что интересует людей. Я чувствую, что мы прогрессируем. Чувство выполненного долга, которое мы испытываем, становится больше, и каждый раз, когда мы выступаем, мы можем чувствовать, что число болельщиков, поддерживающих нас, растет”.

Джехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежомДжехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежомДжехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежомДжехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежомДжехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежомДжехён из NCT поделился секретом их успеха за рубежом

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.