Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Лига Печи»

0
1269
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Лига Печи»

Создатели дорамы канала SBS «Лига Печи» опубликовали новые стиллы проекта с главной героиней в исполнении Пак Ын Бин.

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин).

Пак Ын Бин играла разных персонажей в разных жанрах на протяжении своей 21-летней актерской карьеры. На этот раз она исполняет роль давнего менеджера бейсбольной команды по имени Ли Сеён, и, по слухам, бейсбол – ее слабость.

Актриса прокомментировала: “Я знала только о правилах бейсбола, поэтому начала изучать эту игру всерьез после того, как получила роль менеджера команды. Используя справочные материалы, я изучала незнакомые мне термины или понятия, которые должна была знать по сценарию. Когда я впервые создавала образ Ли Сеён, мне больше всего помогли гифки фанатов бейсбола. Было замечательно видеть, как болельщики выражают любовь к бейсболу в различных ситуациях, в том числе с энтузиазмом подбадривают, злятся на ошибки команды и наслаждаются победами. Я была вдохновлена этими образами и пыталась отразить их в своем персонаже”.

Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Лига Печи»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени. На текущей неделе трансляция дорамы отменена.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News