Песня EXO “Ko Ko Bop” предназначалась Red Velvet?

16
7329
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Песня EXO "Ko Ko Bop" предназначалась Red Velvet?

Продюсер, работавший над хитом EXO “Ko Ko Bop” недавно признался, что песня изначально предназначалась другой группе того же агентства.

Смотрите также: Общение MC Mong с фанатом вызвало споры в сети

Kaelyn Behr, продюсер популярной песни EXO, на своей странице в Twitter репостнул сообщение одного из пользователей платформы, сообщив рандомный K-Pop факт: “Ko Ko Bop” изначально была написана для Red Velvet, она была на три октавы выше, но позже была переделана под EXO”.

Теперь фанаты и EXO, и Red Velvet пытаются представить, как бы “Ko Ko Bop” звучала с женскими голосами, а некоторые из них пошли дальше и отыскали демо-версию песни с женским вокалом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.