Ли Сан Юн рассказал о своей работе над дорамой “VIP”

5
1870
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Юн рассказал о своей работе над дорамой "VIP"

Ли Сан Юн дал интервью MyDaily в рамках завершения своей последней дорамы SBS «VIP».

Смотрите также: Пё Йе Джин рассказала о том, что изначально выбрала другую карьеру

Говоря о своем персонаже, главном герое Пак Сончжуне, актер заявил: “Было сложно играть эмоции того, кто привык всё держать в себе”. На вопрос, как ему работалось с Чан На Ра и Пё Йе Джин, Ли Сан Юн ответил: “Они обе великолепны, когда дело касается актерской игры, поэтому работалось с ними очень комфортно. Чан На Ра прекрасно играет сама по себе, но она также превосходно обращается с другими актерами, поэтому с ней легко. Несмотря на то, что Пё Йе Джин не так много опыта, как у Чан На Ра, она все равно смогла показать глубокие эмоции, поэтому я был впечатлён. Они обе очень мне помогли”.

В начале своей карьеры Ли Сан Юн получил прозвище “идеальный парень по соседству”, так как окончив Сеульский национальный университет по специальности физика. Об этом довольно часто шутят его соведущие шоу The Butlers. На вопрос, каково ему после такого прекрасного имиджа было получить роль изменника и обманщика, он ответил: “Я не волновался. Думаю, это даже помогло. Перед тем, как секреты моего героя всплыли на поверхность, подозреваю, многие думали: “Ли Сан Юн – это актёр, так что это не будет прелюбодеянием”. Но в конце концов я сбросил с себя образ хорошего парня, может быть, из-за этого моего персонажа возненавидели еще сильнее”.

Съёмки дорамы проходили параллельно с программой The Butlers. Актёр рассказал, каково ему было совмещать два направления работы: “Когда в прошлом году я снимался в сериале “О времени”, после четырёх или пяти съёмочных дней подряд везд на площадку The Butlers воспринимался как глоток свежего воздуха и хороший отдых. Но с командой “VIP” у меня был новый стандарт трудового договора. В течение пяти месяцев никогда не превышалось максимальное количество рабочих часов, у нас были дни отдыха. Поэтому каждый раз, когда я попадал на съёмки The Butlers, ощущения были другими. Казалось, что я снимаюсь в двух разных проектах одновременно”.

Говоря о финале дорамы “VIP”, Ли Сан Юн заявил: “Мне понравился конец. Актёры обсуждали его, и мне кажется, что основная тема сериала – развитие. В случае моего героя, когда он оглядывается назад, потеряв всё, то осознает, что было для него самым важным, и жалеет о своих поступках”.

Ли Сан Юн рассказал о своей работе над дорамой "VIP"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]