С кем у Ким Кан Хуна была лучшая химия в дораме “Когда цветет камелия”?

0
1712
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С кем у Ким Кан Хуна была лучшая химия в дораме "Когда цветет камелия"?

26 декабря ребёнок-актёр Ким Кан Хун, который снимался в дораме “Когда цветет камелия”, стал гостем программы News Night YTN.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы мини-дорамы «База данных свиданий»

Он заявил: “Многие люди узнают меня как Пильгу или как “сына Дон Бэк” после появления в сериале. Несмотря на то, что дорама закончилась две недели назад, моя популярность не падает”.

На вопрос, с кем у него была лучшая химия, Ким Кан Хун ответил: “Мне кажется, с моей экранной мамой Гон Хё Джин. Мы часто встречались и виделись почти каждый день, поэтому мне нравилось, что я могу фокусироваться на своей игре. Мне кажется, что у нас была наилучшая химия, потому что Гон Хё Джин говорила, как лучше сыграть в той или иной сцене, спрашивала, как я хотел бы показать ту или иную эмоцию”.

С кем у Ким Кан Хуна была лучшая химия в дораме "Когда цветет камелия"?

Говоря о работе с Го Ду Шим: “Я постоянно встречался с ней во время работы над фильмом “ВЫХОД”, поэтому мы подружились. Я был очень рад увидеть ее снова. Бабушка Го Ду Шим сказала: “Давай поедим руками. Так вкуснее всего”. Я проводил каждый день с актерами и съёмочной группой на протяжении шести месяцев, мы стали семьей, поэтому мне грустно, что мы больше не видимся”.

Ким Кан Хун также сравнил себя со своим персонажем: “Пильгу зрелый. Но не настолько, чтобы защитить свою маму. У меня не такой характер, чтобы я мог орать на других людей, как делал Пильгу. Я интроверт, когда выхожу из дома, но активен на знакомой территории”.

Мальчик раскрыл секрет своей работы над сценами с плачем: “Я играл много грустных персонажей, когда был моложе, поэтому чувствую себя уверенно в сценах со слезами. В прошлом я представлял, что моя мама умирает. В этот раз я плакал, потому что контекст в сценарии был грустным. Я могу запомнить строки после многократного прочтения. Я запоминаю всё, потому что мне говорят, что если я справлюсь, мне разрешат поиграть. Я действительно не могу смотреть на собственную игру. В одиночестве еще куда ни шло, но с мамой, папой и младшим братом смотреть стыдно”.

Ким Кан Хун подытожил: “Я хочу стать добрым, талантливым и привлекательным актером как Кан Ха Ныль. Насчет 2019 KBS Drama Awards у меня никаких ожиданий. Но было бы здорово получить какую-нибудь награду”.

С кем у Ким Кан Хуна была лучшая химия в дораме "Когда цветет камелия"?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News