Ли Дон Ук и Чо Бо А получили главные роли в дораме «Сказка о Кумихо»

7
6330
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Дон Ук и Чо Бо А получили главные роли в дораме «Сказка о Кумихо»

26 декабря стало известно, что Ли Дон Ук и Чо Бо А получили главные роли в фантастической дораме tvN «Сказка о Кумихо» (рабочее название).

Смотрите также: Рейтинги дорам с 16 по 22 декабря 2019 года

Дорама «Сказка о Кумихо» рассказывает о кумихо (Ли Дон Уку), который являлся живым божеством горного хребта горы Пэкду, но затем получил должность передаточного звена между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача — навести порядок среди тех, кто нарушает мир живых, прячась за маской сказок о призраках. В людском облике он может похвастаться потрясающей внешностью, интеллектом и великолепными спортивными способностями, но при этом обладает самоуверенностью и временами может быть жестоким. На его пути встречается амбициозный режиссер-продюсер Нам ЧжиА (Чо Бо А), которая совершенно бесстрашна, когда дело доходит до создания уникального контента.

Сообщается, что премьера дорамы запланирована на первую половину 2020 года. Режиссером выступает Кан Шин Хо, сценаристом – Хан У Ри, которые вместе работали над дорамой “Дети меньшего бога”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News