Опубликованы первые стиллы с Им Джу Хваном в дораме «Игра: Стремление к нулю»

0
1205
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы первые стиллы с Им Джу Хваном в дораме «Игра: Стремление к нулю»

26 декабря канал MBC опубликовал первые стиллы с героем Им Джу Хвана в дораме «Игра: Стремление к нулю» (рабочее название).

Смотрите также: Тэкён (2PM) рассказал о том, как изменила его армия, кумире и дебюте в Голливуде

Мелодрама «Игра: Стремление к нулю» рассказывает о мужчине по имени Ким Тэбён (Тэкён из 2PM), который способен видеть смерть; о детективе Со Чжуён (Ли Ён Хи), который расследует загадочное убийство. Оба скрывают собственные тайны. Ким Тэбён видит смерти других людей, однако, когда он встречает детектива Чжунён, то выясняется, что её смерть — единственная, которую Тэбён не может «прочесть».

Им Джу Хван играет Ку Догёна, судмедэксперта Национальной судебно-медицинской службы. Он очень умный человек, который известен тем, что мог получить нужные результаты обследования за четыре недели, независимо от случая. Он перфекционист, но при этом обладает холодной и отталкивающей аурой.

Источник производственной группы заявил: “Им Джу Хван – актёр, которому можно доверять. Поскольку он всегда готов к работе, независимо от того, какая непредвиденная ситуация возникает, то может легко справиться со всем, и у него есть возможность создать любую сцену идеальной и на 100% подчинить ее себе. Мы уверены, что Ку Догён станет незаменимым персонажем в сюжете благодаря Им Джу Хвану”.

Премьера запланирована на 22 января 2020 года в 20:55 по корейскому времени.

Опубликованы первые стиллы с Им Джу Хваном в дораме «Игра: Стремление к нулю»

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.