Опубликован пятый тизер дорамы «Прикосновение»

0
1187
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован пятый тизер дорамы «Прикосновение»

Создатели новой дорамы Channel A «Прикосновение» (рабочее название) опубликовали пятый тизер проекта.

Смотрите также: Ли Тэ Хван рассказал о своей роли в дораме «Прикосновение»

Романтическая комедия «Прикосновение» рассказывает о визажисте Ча Чонхёке (Джу Сан Ук), который теряет работу и накапливает долги, и айдоле-трейни Хан Суён (Ким Бо Ра), которая не может дебютировать на протяжении 10 лет и решает сменить профессию. Когда они встречаются, то вновь начинают вместе идти к своим мечтам и влюбляются друг в друга.

В тизере Ча Чонхёк оценивает каждую проходящую мимо женщину с точки зрения того, как он мог бы ее накрасить: “Мне кажется, если бы она сменила подводку для глаз, то смотрелась бы иначе. Как я могу отдыхать, когда такое происходит?”. В следующей сцене Хан Суён просит его изменить ее макияж. Она говорит: “Не думаю, что он мне к лицу”, – после чего начинает его стирать.

Затем герои встречаются, когда девушка устраивается на работу его ассистентом. Ча Чонхёк говорит: “Ты ведь меня знаешь? Ты сказала, что будешь усердно работать, поэтому я поддался прихоти и выбрал тебя. Не облажайся”. Вскоре девушка возвращает ему эту фразу.

Премьера дорамы состоится 3 января 2020 года, сериал будет транслироваться по пятницам в 22:50 по корейскому времени на Channel A.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.