SBS будут сопродюсерами индонезийской версии Running Man

0
490
ИСТОЧНИКsoompi

SBS будут сопродюсерами индонезийской версии Running Man

Первый сезон индонезийской версии Running Man будет выпущен в середине 2020 года.

Смотрите также: MBC закрывают шоу Section TV

Подписание меморандума о сделке между SBS и индонезийской компанией FCL состоялось 29 ноября в штаб-квартире SBS в Сеуле. FCL – инвестиционная компания индонезийского конгломерата Sinar Mas Group, четвертой финансовой компании в Индонезии, которая работает с первоклассными медиа-сервисами (OTT) над производством и распространением контента.

Это происходит вслед за успехом вьетнамской версии Running Man, премьера которой состоялась в апреле. Индонезия станет третьей страной, в которой выйдет своя версия популярного корейского шоу, после Китая и Вьетнама. Будучи самой густонаселенной страной Юго-Восточной Азии, Индонезия будет играть ключевую роль в дальнейшем распространении Корейской волны в этом регионе.

Руководитель группы SBS Global Contents Ким Ён Джэ заявил: «SBS официально вышли на крупнейший рынок Юго-Восточной Азии после Китая и Вьетнама. Поскольку мы сделали это после трех лет исследований, мы добьемся успеха, несмотря ни на что, и будем усердно работать, чтобы внести свой вклад в развитие Корейской волны».

Джимми Ким, генеральный директор OTT бренда FCL Genflix, заявил: «Я ожидаю, что индонезийская версия Running Man добьется успеха через OTT, которые быстро растут в Индонезии, в новой попытке объединить их с вещанием».

Индонезийская версия Running Man также будет сотрудничать с местным брендом электронной коммерции Tokopedia.

SBS также обсуждают премьеру Fantastic Duo на MNC TV и совместное производство Good Friends для показа в эфире второго канала в Индонезии SCTV в первой половине 2020 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]