Несравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAAR

3
1322
ИСТОЧНИКwww.chinaentertainmentnews.com

Несравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAAR

Актриса Фань Бин Бин постепенно возвращается в индустрию развлечений после громкого скандала в связи с неуплатой налогов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Неудачный наряд Гуань Сяо Тун на красной дорожке

Она стала чаще появляться на публике, посещать различные мероприятия и модные показы, а также организовала свой косметический бренд.

Актриса появилась на обложке январского выпуска журнала HARPER’S BAZAAR VIETNAM. На страницах журнала Фань Бин Бин предстала в изысканных нарядах, демонстрируя утончённую грацию и роскошь.

В интервью актриса рассказала о своей нынешней жизни. “Я в порядке”, – заявила Фань Бин Бин.

Она добавила: “Думаю, что все, кто работает в индустрии развлечений сталкиваются с негативными комментариями, я тоже не исключение. Сталкиваясь со злонамеренной и необоснованной информацией, я не стесняюсь прибегать к помощи закона, чтобы защитить себя и донести до общественности правду. Что касается конструктивной критики, то я к этому готова, глядя на свои недостатки, я стремлюсь к тому, чтобы стать ещё лучше”.

Несравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAARНесравненная Фань Бин Бин на обложке вьетнамского выпуска HARPER’S BAZAAR

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News