Лухан и Крис Ву поддержали новый сингл Тао

11
7065
ИСТОЧНИКdramapanda

Лухан и Крис Ву поддержали новый сингл Тао

27 декабря Тао выпустил новую песню “The Best of Us”. Это событие стало особенным ещё и потому, что Крис Ву и Лухан поддержали сингл.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сеульский концерт EXO будет транслироваться в прямом эфире на V Live

Эта дата также особенная для поклонников группы EXO, поскольку в декабре 2011 года было объявлено о новой группе и представлены первые участники: Тао, Лухан, Чен и Сюмин. Крис Ву также находился в составе группы, но был представлен в феврале 2012 года.

Представляя свой сингл, Тао сообщил, что “The Best of Us” – это его собственная история и послание фанатам. Песня рассказывает о самых запоминающихся моментах, с которыми он делился с поклонниками с самого начала.

huang zitao drops single

Тао работал над песней в течение полугода. Он много думал о прошлом, прежде чем сочинить текст и музыку. Тао признался, что создание песни заняло у него очень много времени и выразил надежду, что она понравится его поклонникам, и её послушают как можно больше людей.

Крис и Лухан сделали репост записи Тао. Лухан ещё добавил слова: “С 8-летней годовщиной”. Внимание бывших коллег по группе EXO к друг другу несомненно расстрогало фанатов.

Репост записи на странице Криса в Weibo:

the best of us

Репост записи Тао на странице Лухана в Weibo:

the best of us

 

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.