Девушка Шоу Ло снова столкнулась с критикой своей внешности

10
8849
ИСТОЧНИКentertainment.toggle

Девушка Шоу Ло снова столкнулась с критикой своей внешности

Тайваньский певец и актёр Шоу Ло провёл Рождество в Японии со своей девушкой – блоггером Грейс Чоу.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Лай Гуань Линю пришлось сменить гостиницу из-за навязчивых фанатов

Он поделился в социальных сетях снимками с рождественского свидания. Однако многие нетизены снова принялись критиковать его девушку за увлечение пластической хирургией и излишнее редактирование фото с помощью фильтров.

В ответ на критику Грейс оставила сообщение в Weibo: “Могу я спросить, что вас так беспокоит? Вы знаете меня уже много лет и наблюдаете, что я уже долгое время получаю негативные комментарии о моей внешности. Вы что думаете, что я до сих пор переживаю из-за этих комментариев?” Грейс загрузила новое фото со свидания в Японии и добавила запись о том, что это было очень счастливое путешествие.

Девушка Шоу Ло снова столкнулась с критикой своей внешности

Ранее Грейс призналась, что делала пластические операции и заявила: “Моя уверенность в себе естественна. Даже, когда я была самой толстой, я не чувствовала себя уродиной”. Когда любопытный нетизен спросил у неё, почему же она решилась на пластическую операцию, раз так уверенна в себе, Грейс ответила: “Неважно насколько вы богаты, вы всегда будете думать о том, как заработать больше денег. Жизнь – это постоянный пусть к самосовершенствованию”.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News