‘Адамова Пара’ продолжит существование? ― Чжо Квон признался, что встречается с Га Ин

0
533

‘Адамова Пара’ продолжит существование? ― Чжо Квон признался, что встречается с Га Ин

Как только стало известно, что хорошо известная “Адамова Пара” с шоу канала MBCМолодожены” завершает свое участие в программе, поклонники остались с разбитыми сердцами, поскольку их виртуальный брак неожиданно подошел к концу.

Фанаты, не бойтесь!

В новом комедийном шоу MBCВпервые в Моей Жизни (First Time In My Life) Чжо Квон сделал шокирующее признание утверждая: “Говорю Вам, я действительно встречаюсь с Га Ин”.

В сегменте под названием “Признайся в грехе“, Чон Хён Дон спросил Чжо Квона: “Оба вы, ты и Га Ин, идеально подходили друг в ‘Молодоженах’. У вас не было намерения начать встречаться по-настоящему?“. На что Чжо Квон ответил “Мы действительно встречаемся, вы что не знаете?

Чтоб подлить масла в огонь, участники 2AM (которые являются ведущими шоу “Молодожены”) подтвердили их отношения: “Чжо Квон и Га Ин действительно встречаются”.

Хотя это звучит как осуществление мечты для многих, мы с вами очень хорошо знаем, как Чжо Квон любит шутить, особенно по поводу таких вещей.

По сообщениям режиссера последний эпизод с этой парой выйдет в эфир 12 января.

А вы как думаете? Чжо Квон опять пошутил или сказал правду?

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / Nate & Yahoo! Korea

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News