BTS пожертвовали свои микрофоны на аукцион благотворительной организации MusiCares

15
6092
ИСТОЧНИКAllkpop

BTS пожертвовали свои микрофоны на аукцион благотворительной организации MusiCares

BTS сделали пожертвование некоммерческой благотворительной организации Recording Academy, MusiCares, наряду с такими известными артистами, как Aerosmith, Taylor Swift и другими.

Смотрите также: Big Hit Entertainment поделились обновленной информацией о судебных исках от имени BTS

24-го января пройдет праздничный вечер организации, посвященный ее 30-летию, в конференц-центре Лос-Анджелеса наряду с аукционом, на котором можно делать ставки через Интернет.

BTS пожертвовали семь подписанных и изготовленных на заказ микрофонов, которые они использовали во время своего выступления «Love Yourself» в Citi Field в Нью-Йорке 6-го октября 2018-го года, в качестве предмета, который будет продан с аукциона.

Эти серебристые микрофоны были изготовлены на заказ Shure, каждый с именем участника группы и соответствующей подписью. Предметы будут представлены в черном футляре с бархатной подкладкой и надписью «BTS» на крышке.

BTS пожертвовали свои микрофоны на аукцион благотворительной организации MusiCares

«Мы рады участвовать в программе MusiCares в 2020-ом году, пожертвовав семь наших специальных микрофонов, которые помогли нашей музыке преодолеть языковые и культурные различия. Благодаря этому пожертвованию мы надеемся, что люди смогут вспомнить наше искреннее послание: «Любите себя. Говорите о себе».

Торги начались с 5000 долларов США, а на момент написания статьи ставка дошла до 9000 долларов. Итоги торгов выйдут 24-го января 2020-го года. Вы можете увидеть товар здесь.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News