Бэкхён из EXO, Тэмин из SHINee, Кихён из MONSTA X и Он Сону выразили поддержку нового трека Ха Сонуна

4
8134
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бэкхён из EXO, Тэмин из SHINee, Кихён из MONSTA X и Он Сону выразили поддержку нового трека Ха Сонуна

На днях Ха Сонун опубликовал через свою персональную страницу в Инста (запрещена в РФ) интересное видео, в котором многие популярные исполнители приняли участие в кавер-эстафете для его нового  трека «The Story of December that Came Again» (буквальное название).

В сопроводительной подписи он выразил благодарность каждому, в том числе Бэкхёна из EXO, Пак Джихуна, Jukjae, Кихёна из MONSTA X, Кена из VIXX, Heize, Чон Сын Хвана, Им Хан Бёля, Он Сону, Тэмина из SHINee и Ли Су Гына.

Он написал:

“Кавер-эстафета Ха Сонуна «The Story of December that Came Again» !!!

Я искренне благодарю всех своих друзей, которые приняли участие. Я был невероятно счастлив, снимая и монтируя это видео. Во-первых, началось все с Бэкхён-хёна и его невероятно красивого голоса. Джихуна, который спел, несмотря на свою занятость за границей. Чокдже-хёна, который прислал одно видео, в котором он играет на гитаре, и другое, в котором он показал свое красивое лицо. Кихён-хёна, который продолжал снимать снимать снова и снова, потому что люди постоянно проходили мимо него на стоянке. Кен-хён и его милой шапочки в виде барашка, который с самого начала прислал мне длинное видео. Страстной Хейз-нуны, которая сказала, что она действительно хочет спеть эту часть, и высоко оценила песню. Сынхвана, который прислал запись до своего эфира на радио, но подумал, что это немного не то и поэтому переписал свою часть и прислал мне новый вариант на рассвете. её остроумной поющий монстр Остроумного Ханбёль-хёна, который записал видео на фоне моей старой фотографии. Он Сону, который всегда так заботливо поддерживает меня. Сердечного ангела Тэмин-хёна, который не смотря на его выступления и репетиции за границей, всегда заботится обо мне, давая ценные советы, и, наконец, Сугын-хёна, который сказал, что он найдёт парик для видео и поблагодарил, что я позвонил ему.

Я очень люблю всех вас. Я так счастлив и благодарен, что меня окружают такие хорошие люди. Я буду усердно работать, чтобы стать еще лучше. 

Пожалуйста, будьте здоровы, и поздравляю всех с наступающим Новым Годом ♥

#tv/B6kv9Qml8_w/?utm_source=ig_embed

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]