YG закрывают YG Republique всего лишь после года деятельности + реакция нетизенов

34
9806
ИСТОЧНИКAllkpop

YG закрывают YG Republique всего лишь после года деятельности + реакция нетизенов

YG Republique, расположенный в Shinhwa World в Чеджу, официально закроет свои двери 31-го декабря.

Смотрите также: Ким Чан Хван и Мун Ён Иль подали апелляцию в Верховный суд по делу The East Light

Амбициозный проект генерального директора YG, Ян Хён Сока, и президента YG Foods, Но Хи Яна, открылся в феврале прошлого года. Предполагалось, что здание вмиг окупит вложения. Однако, похоже, что доходы от операционной деятельности не оправдали ожиданий, и компания, наконец, приняла решение закрыть его.

По имеющимся данным, посещаемость была практически нулевой со времен скандала Сынри «Burning Sun» и многочисленных скандалов Ян Хён Сока, связанных со взяточничеством, растратой денег, проституцией, уклонением от уплаты налогов и многим другим.

Дизайнеры YG Republique также разместили много работ G-Dragon в кафе Untitled в здании, а также спроектировали дорожки для боулинга Act III в честь песен G-Dragon.

В своих комментариях нетизены пишут:

– Арестуйте уже Ян Хён Сока и Сынри!
– Ян Хён Сок, Но Хи Ян и другие хорошо живут на деньги от неуплаты налогов.
– Отель The Shinhwa World хорош, только там никого нет. Тематический парк тоже пуст. Все равно всё было построено на китайские деньги, так что пофиг, что закроют.
– Надеюсь, YG так и покатятся на самое дно.
– Эффект бумеранга с Burning Sun.
– Отличные новости!
– Ян Хен Сок все еще Генеральный директор YG?
– И поделом ему.

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.
Новости YesAsia.ru на Google News