Хореографу «Psycho» Red Velvet 15 лет?

3
16805
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хореографу «Psycho» Red Velvet 15 лет?

Талантливые хореографы, создавшие танец к песне Red Velvet «Psycho» поделились гордостью и радостью от работы с этой популярной женской группой.

Смотрите также: Знаменитости обратились к себе из прошлого и будущего

28 декабря 15-летняя YouTube-блогер и танцор Бэйли Сок поделилась в своем Инста (запрещена в РФ) кусочком клипа «Psycho».

Она написала: «Вауваувау. Невероятно благодарна, что смогла поучаствовать в создании хореографии для новой песни Red Velvet ‘Psycho’. Я впервые ставила хореографию для к-поп-группы, и я очень многому научилась в  процессе. Участовать в такой креативной части работы было непривычно и страшно, но это была мечта. Спасибо друзьям из моей команды! Огромное спасибо SM Entertainment за то, что доверяли и верили в меня! Посмотрите полный клип!»

 

#p/B6lZcnWgsM-/?utm_source=ig_embed

Знаменитый хореограф Мина Мён также опубликовала кусочек этого клипа и призналась, что «Psycho» это ее первая работа после ухода из танцевальной студии 1MILLION.

Она сказала: «Я приняла участие в создании хореографии для новой песни Red Velvet ‘Pshycho’. Спасибо большое танцорам, которые усердно работали», а также добавила на английском: «Я приняла участие в создании хореографии для песни Red Velvet ‘Pshycho’! Это была первая работа после ухода из 1million! Пожалуйста, посмотрите!»

 

#p/B6ar4mYBKf6/?utm_source=ig_embed

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News