Ли Ван и Ли Бо Ми провели свадебную церемонию

1
6094
ИСТОЧНИКsoompi

Ли Ван и Ли Бо Ми провели свадебную церемонию

Актер Ли Ван и профессиональная гольфистка Ли Бо Ми официально связали себя узами брака.

Смотрите также: Brown Eyed Girls впервые за четыре года вернутся с новой песней

На Рождество пара выпустила свою свадебную фотосессию, и всего через три дня они провели частную свадьбу в католической церкви, на которой присутствовали их семьи и друзья.

Агентство Ли Вана Story J Company сообщило: «Мы хотели бы выразить нашу сердечную благодарность всем, кто поздравил Ли Вана и Ли Бо Ми на их свадьбе 28 декабря. Они провели свадьбу на фоне благословений и поддержки со стороны много людей. Еще раз, мы хотели бы выразить нашу глубокую благодарность тем, кто проявил к ним большой интерес и любовь, и мы надеемся, что вы тепло поддержите будущее пары, которая стоит в начале нового пути в своей жизни».

Ли Ван и Ли Бо Ми провели свадебную церемонию

Ли Ван и Ли Бо Ми провели свадебную церемонию

Ли Ван и Ли Бо Ми объявили о помолвке еще в сентябре. Ли Ван дебютировал в 2004 году в дораме «Лестница в небеса» и является младшим братом актрисы Ким Тэ Хи. Ли Бо Ми присоединилась к KLPGA в 2007 году и выиграла четыре соревнования в 2010 году. В настоящее время она участвует в LGPA Японии и выиграла семь соревнований в сезоне 2015 года.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]