Чон Со Мин прокомментировала свое “любовное послание” Ян Се Чану

1
1924
ИСТОЧНИКsoompi

Чон Со Мин прокомментировала свое "любовное послание" Ян Се Чану

Чон Со Мин прояснила историю своего недавнего поста в Инста (запрещена в РФ), в котором она опубликовала фото зеленого лука в форме сердечка на день рождения Ян Се Чана.

Смотрите также: JYP Entertainment сообщили об утечке личной информации Дахён из TWICE

В эпизоде Running Man от 29 декабря актеры и гости оделись как знаковые персонажи из разных корейских фильмов для специального эпизода, посвященного «Каннскому кинофестивалю бегущих». Перед началом официальной миссии актерский состав Running Man упомянул пост Чон Со Мин в Инста (запрещена в РФ), в котором она поделилась фото зеленого лука в форме сердечка.

«Я понятия не имела, что это был день рождения Ян Се Чана, – пояснила Чон Со Мин. – Когда я ела суп из говяжьих костей, я увидела зеленый лук в форме сердечка. Это было восхитительно, поэтому я и разместила фото. По совпадению, это было в тот же день, что и день рождения Ян Се Чана».

Сон Джи Хё удивила Чон Со Мин, когда сказала: «Нет, Хван Бо Ра сказала, что ты флиртовала».

#p/B5zYrPBBCEs/?utm_source=ig_embed

Позже «бегущие» обнаружили, что Ким Джон Кук прокомментировал этот пост Чон Со Мин, написав: «Сюрприз Се Чану на день рождения…» Ю Джэ Сок сказал: «Как по мне, так то, что сделал Ким Джон Кук, было забавнее. Почему ты всегда комментируешь сообщения Со Мин?» Ян Се Чан добавил: «Как будто ты ревнуешь!»

Затем Ю Джэ Сок удивил всех на съемочной площадке, заявив: «Вы знаете, что самое страшное? В то время как мы двигаемся вперед с любовной линией между Чон Со Мин и Ян Се Чаном, внезапно могут появиться новости о браке Ким Джон Кука и Чон Со Мин».

После того как участники разразились смехом из-за его неожиданного комментария, Ю Джэ Сок продолжил шутить: «Если это действительно произойдет, я не смогу какое-то время появляться на Running Man». Джи Сок Джин добавил: «Я тоже. Это будет как предательство».

Чон Со Мин прокомментировала свое "любовное послание" Ян Се Чану

Чон Со Мин прокомментировала свое "любовное послание" Ян Се Чану

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]