Дэниэл Хенни и его агентство сделали крупное пожертвование

2
391
ИСТОЧНИКsoompi

Дэниэл Хенни и его агентство сделали крупное пожертвование

Дэниэл Хенни и его агентство сделали значимое крупное пожертвование, чтобы помочь нуждающимся.

Смотрите также: Ли Ван и Ли Бо Ми провели свадебную церемонию

27 декабря Дэниэл Хенни и его агентство Echo Global Group пожертвовали 110 миллионов вон Community Chest of Korea. Пожертвованные средства предназначены для помощи нуждающимся детям, подросткам и людям с ограниченными возможностями.

Echo Global Group заявили: «Хотя зима холодная, мы надеемся, что наши соседи, которые нуждаются в помощи, смогут почувствовать тепло этого мира. Echo Global Group будут и впредь прилагать усилия, чтобы быть компанией, отдающей свой долг обществу».

Дэниэл Хенни является членом клуба Honor Society сообщества Community Chest of Korea, в который входят люди, жертвующие большие суммы денег, с декабря 2018 года. По сообщениям, он жертвует часть своего дохода организации каждый год. В апреле он также объединился с другими актерами из Echo Global Group, чтобы сделать пожертвования для помощи жертвам лесных пожаров в провинции Канвондо.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]