D.O появился на концерте EXO несмотря на свою службу в армии

14
10085
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

D.O появился на концерте EXO несмотря на свою службу в армии

Поклонники, посетившие первый концерт EXO “EXO PLANET #5 – EXplOration [dot] –” в Сеуле, были приятно удивлены, увидев знакомое лицо в зале.

Смотрите также: Звезды на красной дорожке KBS Song Festival 2019

29 декабря EXO провели первый из трех концертов на сцене KSPO Dome, и, несмотря на свою службу в армии, D.O появился на нем в свой увольнительный, чтобы поддержать ребят из группы.

Поклонники были рады видеть парня, который заступил на службу в июле этого года, наслаждающегося шоу. Также D.O сделал несколько фото и видео с концерта на память.

Позже, когда участники EXO обратили внимание на его присутствие и обратились к нему напрямую, D.O радостно поздоровался с ними под не менее радостные возгласы присутствующих. Айдол также показал свою любовь, размахивая баннером, подготовленным в рамках фан-проекта.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.