Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

0
1169
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Создатели дорамы канала SBS «Лига Печи» опубликовали новые стиллы проекта, на которых у трёх персонажей возникли проблемы на дороге.

Смотрите также: Опубликованы стиллы с главной героиней дорамы «Лига Печи»

Дорама «Лига Печи» рассказывает о команде неудачников Dreams, которая готовится к необычному сезону высшей лиги после смены главного менеджера. Новый лидер команды, Пэк Сынсу (Нам Гун Мин) постарается превратить неудачников в команду мечты. В этом ему поможет менеджер Dreams, Ли Сеён (Пак Ын Бин). Чо Бён Гю играет макнэ команды менеджеров по имени Хан Чжэхи.

На новых кадрах видно, что трио оказалось в неожиданной ситуации в США. На пути к поиску новых участников своей команды, их машина ломается, и они оказываются в глуши страны. Пока Пэк Сынсу остается спокойным с отрешенным выражением лица, Ли Сеён продолжает нервно смотреть на свои часы, а Хан Чжэхи сердито мечется вокруг машины. Еще неизвестно, смогут ли они вовремя добраться до места назначения, чтобы подыскать спортсменов.

Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]