Хан Йе Сыль и Нам Гун Мину предложены главные роли в дораме “Ночь и день”

0
2049
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хан Йе Сыль и Нам Гун Мину предложены главные роли в дораме "Ночь и день"

30 декабря агенства Хан Йе Сыль и Нам Гун Мина прокомментировали информацию о том, что звезды снимутся в главных ролях в новой дораме tvN “Ночь и день” (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы стиллы дорамы «Лига Печи»

Агентство актрисы, Partners Park, заявило: “Она получила предложение сняться в дораме и сейчас позитивно его рассматривает. Однако финальное решение не принято”. Лейбл актера, 935 Entertainment, осторожно заявил: “Пока ничего не решено. Он получает предложения о съёмках и в фильмах, и в дорамах, поэтому мы не знаем, какое решение он примет первым. На данный момент он сфокусирован на съёмках текущего сериала”.

Романтическая дорама “Ночь и день” рассказывает о добре и зле. Сюжет связан с тайной, раскрывающейся в настоящем, и загадочным инцидентом, произошедшим в деревне 26 лет назад. Хан Йе Сыль предложена роль агента FBI, Джейми Лейтон, а Нам Гун Мину – умного и стильного детектива полиции по имени До Чону.

Премьера запланирована на август 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News