Хён Бин подготовил значимый подарок для команды дорамы «Аварийная посадка любви»

1
3004
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Хён Бин подготовил значимый подарок для команды дорамы «Аварийная посадка любви»

Хён Бин проявил внимание и подготовил значимые подарки для производственной группы и персонала дорамы tvN «Аварийная посадка любви».

Смотрите также: Напряжение нарастает в новых стиллах дорамы «Аварийная посадка любви»

Согласно информации Star News от 29 декабря, Хён Бин удивил съёмочную группу во время съёмок на севере Чхунчхон-Пукто. Он подарил каждому участнику по теплому жилету, чтобы согреть людей во время работы на открытом воздухе.

Сообщается, что участники команды были тронуты его вниманием и подарками, которые раздавались в течение нескольких съёмочных дней. Источник группы заявил Star News: “Хён Бин действительно подарил нам жилеты. Хотя съёмки оказались утомительными, мы все еще снимаемся с радостью, потому что получаем много любви от зрителей”.

Источник агентства актера, VAST Entertainment, заявил: “Это правда, что он подготовил небольшой подарок для каждого из трудолюбивых сотрудников. Хён Бин не из тех, кто выражает себя публично или напоказ, поэтому он не раскрывал этот момент общественности”.

С сюжетом можно ознакомиться здесь. Дорама транслируется по выходным дням в 21:00 по корейскому времени.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News