Какую самую большую ложь говорила родителям Айю?

1
7939
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Какую самую большую ложь говорила родителям Айю?

Недавно Айю выпустила “Jieun Book” (Книгу Джи Ын) для своего фандома UAENA, в которой ответила на вопросы, которые поклонники задавали анонимно.

Смотрите также: Венди из Red Velvet отказалась бросить микрофон после падения

Среди вопросов был следующий: “Какую самую большую ложь ты когда-либо говорила своим родителям?”. На это артистка ответила: “Что я хорошо сплю”.

Поклонники посчитали, что таким образом девушка просто не хотела беспокоить родителей, рассказывая им о чувстве усталости из-за загруженного рабочего расписания. Нетизены тоже тепло отреагировали на ее признание: “Это греет моё сердце”, “Несмотря на то, что это лишь пара слов, значения в них очень много”, “У неё действительно прекрасное сердце”. Нетизены поддержали девушку: “Джи Ын, всегда оставайся здоровой и счастливой”.

На данный момент артистка находится в туре по Юго-Восточной Азии с “LOVE, POEM”.

А как бы вы ответили, если бы вам задали такой вопрос?

Какую самую большую ложь говорила родителям Айю?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News