Шин Сон Рок станет новым ведущим шоу The Butlers

2
1713
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Сон Рок станет новым ведущим шоу The Butlers

Во время церемонии 2019 SBS Entertainment Awards Ли Сын Ги поделился интересной информацией о шоу The Butlers/Master in the House.

Смотрите также: Участники шоу The Butlers станут режиссёрами в новом эпизоде

Шоу Master in the House получило награду в номинации “Лучшая командная работа” на мероприятии. Во время благодарственной речи Ли Сын Ги заявил: “Мы получили награду, за которую очень благодарны. Говоря открыто, у нас есть хорошие новости. В следующем году к нам присоединится новый постоянный участник. Пожалуйста, посмотрите, кто это будет. В следующем году мы встретимся со зрителями как Шин-Сан-Сын-Хён-Джэ”.

Источник департамента по производству развлекательных шоу заявил Ilgan Sports, что новым участником станет актер Шин Сон Рок. Его лейбл, HB Entertainment, также подтвердил данную информацию: “Как было сказано на SBS Entertainment Awards, Шин Сон Рок присоединился к ведущим шоу Master in the House”.

Ранее актер уже появлялся на шоу в качестве Мастера.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News