Шин Се Гён решила помочь нуждающимся молодым девушкам

1
1862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Шин Се Гён решила помочь нуждающимся молодым девушкам

30 декабря СМИ сообщили, что актриса Шин Се Гён пожертвовала средства, вырученные с ее личного YouTube-канала Международной гуманитарной неправительственной организации «Добрые соседи».

Смотрите также: Санни из Girls’ Generation поделилась планами на остаток 2019 года

Пожертвование, сделанное Шин Се Гён, будет использовано для создания комплектов первой необходимости для молодых девушек, например, годового запаса гигиенических прокладок. Говорят, что актриса проявляет большой интерес к помощи обществу и решила сделать пожертвование, узнав о трудностях, с которыми сталкиваются молодые девушки из семей с низким доходом и другими финансовыми проблемами.

Она заявила: “На своем YouTube-канале я делюсь моментами из жизни и общаюсь с людьми, поэтому я подумала, что могла бы сделать для людей этого мира. В уходящем году я получила так много любви и хочу отплатить за нее. Я надеюсь, что мое пожертвование поможет юным, развивающимся девушкам, которые нуждаются в поддержке”.

Напомним, что актриса примет участие в церемонии 2019 MBC Drama Awards, которая состоится 30 декабря.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News