Ю Джэ Сок седьмой год подряд помогает людям обогревать дома

3
1576
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ю Джэ Сок седьмой год подряд помогает людям обогревать дома

30 декабря СМИ сообщили, что Ю Джэ Сок продолжил свою добрую ежегодную традицию благотворительности. Вот уже седьмой год подряд он жертвует угольные брикеты нуждающимся.

Смотрите также: Шин Се Гён решила помочь нуждающимся молодым девушкам

Благотворительная организация Coal Bank подтвердила информацию: “Это правда, что Ю Джэ Сок сделал пожертвование на закупку угольных брикетов. Он пожертвовал 50 миллионов вон (примерно $43,300) еще в сентябре”. Его пожертвование поможет обеспечить 62 500 брикетов для 416 семей с низким доходом этой зимой.

Организация добавила: “Ю Джэ Сок ежегодно жертвовал нашей организации с 2013 года, когда мы встретились для участия в конкурсе MBC Infinite Challenge. В общей сложности он пожертвовал 430 миллионов вон (примерно 372 300 долларов), что эквивалентно 715 520 угольным брикетам и достаточно для поддержки 4843 домов”.

В этом году Ю Джэ Сок также пожертвовал 50 миллионов вон, чтобы помочь жертвам лесных пожаров в провинции Канвондо в апреле, и 50 миллионов вон в помощь пострадавшим от тайфуна Митаг в октябре.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.