Утверждён актёрский состав нового фильма “Подсчет”

0
1668
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён актёрский состав нового фильма "Подсчет"

27 декабря CJ Entertainment сообщили, что подбор актёрского состава для нового фильма “Подсчет” (рабочее название) завершён. Продюсерами киноленты станут Film K (“ВЫХОД”).

Смотрите также: Съёмочная команда дорамы «Когда цветет камелия» вновь собралась вместе

Фильм “Подсчет” рассказывает о бывшем золотом медалисте и ныне учителе физкультуры Ши Хоне (Джин Сон Гю) и мятежном студенте Юн У (Сон Ю Бин), который противостоят несправедливости мира.

После ухода из спорта на пике карьеры одного из лучших боксеров страны, Ши Хон расстраивает окружающих людей своим упрямым и эгоцентричным поведением. Юн У родился с выдающимися навыками, но потерял надежду в самом начале своей жизни, столкнувшись с несправедливостью мира. Он превратился в мятежного ученика, который направит свой гнев, чтобы стать подающим надежды боксером.

Чан Дон Джу играет Хван Джу, персонажа, который начинает заниматься боксом, потому что не хочет стать уличным головорезом. О На Ра играет заботливую, но сварливую жену главного героя. Го Чан Сок исполнит роль директора и бывшего учителя старшей школы Юн У, а Го Гю Пиль – друга парня.

Утверждён актёрский состав нового фильма "Подсчет"

Утверждён актёрский состав нового фильма "Подсчет"

Начало съёмок фильма запланировано на первую половину 2020 года.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News