Ян Хён Сок продал свои акции в YG PLUS брату

2
3009
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ян Хён Сок продал свои акции в YG PLUS брату

Как сообщили YG PLUS, доля акций принадлежащая генеральному директору Ян Мин Соку, увеличилась с 4,45% до 11,88: по состоянию на 24 декабря.

Смотрите также: KBS оборвали выступление Apink прямо во время прямого эфира

YG PLUS является дочерней компанией YG Entertainment и состоит в корейском фондовом индексе, включающем в себя все компании, чьи акции торгуются на Корейской бирже (KOSPI). YG PLUS специализируются на производстве и распространении товаров для артистов YG Entertainment и является рекламным агентством.

30 декабря представитель компании заявил: “Акционер Ян Мин Сок приобрел внебиржевые 4,385,964 простые акции (7,43%) у акционера Ян Хен Сока”, что означает, что Ян Хён Сок теперь владеет только привилегированными акциями, в результате чего его общая доля в YG PLUS снизилась до 0,62%.

YG Entertainment остаются основными акционерами YG PLUS с 37,63%, а младший брат Ян Хён Сока теперь является вторым по величине акционером.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.