Наён из TWICE поделилась с поклонниками рукописным письмом на конец года

0
976
ИСТОЧНИКAllkpop

Наён из TWICE поделилась с поклонниками рукописным письмом на конец года

Наён из TWICE опубликовала написанное от руки письмо под названием «Goodbye 2019».

Смотрите также: JYP Entertainment сообщили об утечке личной информации Дахён из TWICE

Год был действительно очень сложным не только для женской группы, но и для ее поклонников, поэтому девушка решила поделиться своими мыслями, желая закончить год на хорошей ноте.

Наён из TWICE поделилась с поклонниками рукописным письмом на конец года

«ONCE, вот и подошел к концу наш четвертый год. Как прошел ваш год? Это был действительно трудный год для меня. По сравнению с предыдущим, я думаю, что в 2019-ом году у меня было больше забот, я принимала больше решений, больше ответственности и пережила много разных эмоций. Но оглядываясь назад, я понимаю, что больше всего мне удалось прочувствовать, это счастье, комфорт и чувство безопасности.

Когда все участницы группы собираются вместе, единственное, о чем мы думаем – это мысли о ONCE, например: «Все в порядке. У нас ONCE, поэтому все в порядке», «Мы можем сделать это благодаря ONCE», «Мы можем держаться, благодаря ONCE». 2019-ый год был особенно тяжелым, и были моменты, когда появлялись негативные мысли, но посреди этого у меня были вы и подруги из группы. Поэтому я благодарна за этот год.

В настоящее время я чувствую, что ONCE полностью выдохлись, поэтому я хочу отдать вам столько же, сколько и получила… Но если подумать, разве в этом году у нас не было много веселых и трогательных моментов?

Не забывайте об этом и перенесите эти моменты в 2020-ом году, чтобы, что бы ни случилось, вы смогли без колебаний прожить его счастливо. Если честно, не обязательно, чтобы грядущий год приносил только хорошие вещи. Нам достаточно провести его с участницами группы и ONCE.

Я написала это письмо сразу, как только у меня появилось желание написать его, поэтому сообщение может быть немного запутанным. Спасибо вам, что прочитали его. Оставьте трудные вещи позади, и давайте встретимся в 2020-ом году, который принесет нам больше счастливых моментов.

– Наён».

abonit © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
С декабря 2017 года я являюсь автором на YesAsia и живу в солнечной Австралии. Мой фокус на сайте - это ТВ-шоу, музыка и интерактивный контент. Следите за моими работами на сайте и не стесняйтесь предлагать конструктивные отзывы.