Бывшие и нынешние артисты JYP Entertainment поддержали Пак Джин Ёна на его сольном концерте

0
4398
ИСТОЧНИКsoompi

Бывшие и нынешние артисты JYP Entertainment поддержали Пак Джин Ёна на его сольном концерте

30 декабря Пак Джин Ён провел концерт «NO. 1 x 50» в Olympic Hall в Сеуле. После шоу ряд знаменитостей поддержали своего наставника в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Сандара Пак поддержала Сандыля (B1A4) на его мюзикле

JB, БэмБэм и Ёнджэ из GOT7 присутствовали на концерте. Позже JB опубликовал их совместную фотографию с Пак Джин Ёном и написал: «Ты много работал, хён!»

#p/B6szY8_BcOD/?utm_source=ig_embed

Официальный аккаунт DAY6 в Инста (запрещена в РФ) поделился фотографиями Вонпиля, Ёнкея и Сонджина, которые встретились за кулисами с Пак Джин Ёном, и написал: «Мы сходили на концерт сонбэ, которого мы действительно уважаем! Мы смогли многому научиться и многое прочувствовать. Мы будем усердно работать, чтобы выступать и проводить такие же отличные концерты!!»

#p/B6s0MdBjEQF/?utm_source=ig_embed

Сонми также продемонстрировала свою дружбу с Пак Джин Ёном, написав в своем Инста (запрещена в РФ): «Это фото мое любимое».

#p/B6tCWjlD0DH/?utm_source=ig_embed

Еще одна бывшая участница Wonder Girls Ан Со Хи опубликовала фото с мероприятия и написала: «Лучший друг, ты такой классный! Вперед к выступлению на 60-летие». Затем она пошутила, ссылаясь на недавний обмен сообщениями в Инста (запрещена в РФ) между Сонми и Пак Джин Ёном: «Продюсер, я тоже не хочу терять подписчиков, верно…?»

#p/B6s0SStHekX/?utm_source=ig_embed

Никкун из 2PM также опубликовал фото с Пак Джин Ёном и написал: «Вы для меня в значительной степени учитель, отец и брат, и я горжусь тем, что имею честь быть включенным в вашу легенду о создании более 50 песен, возглавляющих хит-парады. Спасибо за то, что так многому меня научили».

#p/B6qoJI7HnPO/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]