Чан Сон Гю, Ли Су Хёк, Ын Джи Вон и другие станут участниками нового шоу MBC

0
2101
ИСТОЧНИКsoompi

Чан Сон Гю, Ли Су Хёк, Ын Джи Вон и другие станут участниками нового шоу MBC

MBC запускают новое развлекательное шоу Birds of a Feather.

Смотрите также: MAMAMOO одержали седьмую победу с «HIP» на музыкальных шоу

29 декабря представитель Birds of a Feather объявил: «Чан Сон Гю, Ли Су Хёк, Ын Джи Вон, Ха Сын Джин и Чон Хёк были подтверждены для участия в шоу. Поскольку это начало нового года, мы постараемся принести вам новый вид смеха в воскресные вечера».

В Birds of a Feather актеры и гости будут разделены, согласно своим характерам, но все будут уважать эти различия друг в друге. Это первое в своем роде шоу, на котором зритель сможет увидеть, как 10 человек по-разному реагируют на одну и ту же ситуацию.

К восходящей звезде телевидения Чан Сон Гю, который неуклонно набирает популярность благодаря своему YouTube каналу и появлению на различных шоу, присоединится ветеран индустрии развлечений Ын Джи Вон из SECHSKIES, который славится своей сообразительностью и хитроумными выходками. На шоу также впервые появятся в качестве постоянных участников актер Ли Су Хёк, бывший профессиональный баскетболист Ха Сын Джин и модель Чон Хёк.

Чан Сон Гю, Ли Су Хёк, Ын Джи Вон и другие станут участниками нового шоу MBC

Birds of a Feather будет транслироваться по воскресеньям с января.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News