Утверждён актёрский состав нового боевика “Ангел снаружи, дьявол внутри”

4
2682
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Утверждён актёрский состав нового боевика "Ангел снаружи, дьявол внутри"

31 декабря СМИ получили информацию от кинокомпании Showbox о том, что Джинён из GOT7, Пак Хе Су, Ли Эль, Ян Дон Гын, Сон Джэ Рим и Соль Кён Гу утверждены на роли в новом шпионском боевике под рабочим названием “Ангел снаружи, дьявол внутри”. Корейское название проекта “Яча”, оно является отсылкой к Якше, духу-хранителю природы в индуизме, буддизме и джайнизме.

Смотрите также: Опубликован четвёртый тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Боевик “Ангел снаружи, дьявол внутри” рассказывает о величайших шпионах под псевдонимом «якша», которые объединяются в специальном полицейском подразделении в Шэньяне, Китае.

31 декабря начались съёмки, а 17 декабря команда встречалась на сценарном чтении. Поскольку фильм снимается не в Корее, многие сцены будут созданы на иностранных языках, помимо корейского.

Во время сценарного чтения Соль Кён Гу заявил: “Многие разные актеры, как опытные, так и молодые, собрались вместе для съёмок этого фильма, и я думаю, что наша энергия выйдет за рамки экрана. Я надеюсь, что люди с нетерпением ожидают проект». Актёр получил роль Кан Ина, лидера элитного подразделения международного штаба NIS в Шэньяне под названием «Черная команда».

Пак Хе Су сыграет Чжихуна, прямолинейного прокурора из центральной прокуратуры Сеула, направленного в Шэньян. Актёр заявил: “Я надеюсь, что все останутся здоровыми во время съемок. Я благодарен всем людям, которые будут работать вместе со мной, чтобы создать этот фильм”.

Ли Эль получила роль Хивон, самого опытного участника “Чёрной команды”; Сон Джэ Рим – Чжэгю, который сначала действует кулаками, а лишь потом задает вопросы; Джинён – Чондэ, новенького и самого молодого участника подразделения.

Режиссер На Хён заявил: “Съёмочная группа и команда верят в актерский состав, который мы выбрали, и я надеюсь, что все могут положиться друг на друга и работать вместе вплоть до финала”.

Утверждён актёрский состав нового боевика "Ангел снаружи, дьявол внутри"

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]