Актёры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» рассказали о проекте

1
6272
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Актёры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» рассказали о проекте

31 декабря создатели дорамы SBS «Учитель Ким, доктор-романтик 2» опубликовали интервью актёрского состава проекта, которые рассказали о сериале перед премьерой.

Смотрите также: Опубликован четвёртый тизер дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2»

Медицинская дорама «Учитель Ким, доктор-романтик» транслировалась с 2016 года по начало 2017 года и рассказывала об известным хирургом по прозвищу «Руки Господа», Пу Ёнчжу/Ким Сабу (Хан Сок Гю), который внезапно исчез, чтобы затем стать обычным, никому неизвестным учителем-романтиком. Ан Хё Соп играет циничного Со Учжина, который второй год является хирургом. Ли Сон Гён — Ча Ынчжэ, которая второй год работает в отделении кардиохирургии.

Ан Хё Соп заявил, что является огромным поклонником первого сезона: “Когда проходило наше первое сценарное чтение, мне казалось, будто я снова смотрю дораму”. Ли Сон Гён: “Я надеюсь, что те, кто помнит больницу Дольдам, примут нас, и надеюсь, что те, кто впервые попадёт в неё, будут адаптироваться вместе с нами”.

Хан Сок Гю заявил: “Главная причина, по которой мы смогли снять второй сезон, это зрители. Имея это в виду, мы сделаем все возможное для лучшего результата до конца”.

Ан Хё Соп и Ли Сон Гён рассказали о своих персонажах, которые являются новичками в сюжете. Ан Хё Соп: “Со Учжин – хирург на втором году обучения. У него есть невероятная сосредоточенность и талант, его даже называют гением хирургии. Тем не менее, из-за тяжелой жизни он стал циничным и не верит в счастье”. Ли Сон Гён: “Похоже, у моей героини много драйва и уверенности в себе, но в действительности ей не хватает опыта в жизни и отношениях. В некотором смысле, я думаю, что ее характер является показательным для современного поколения. Вы сможете увидеть ее рост, когда она станет врачом и встретится с мастером Ким, Учжином и командой в больнице Дольдам”.

Премьера дорамы запланирована на 6 января 2020 года, она будет транслироваться по понедельникам и вторникам в 21:40 по корейскому времени. Ранее канал SBS объявил, что дорамы начала недели с января 2020 года будут выходить на 20 минут раньше, чем выходили до этого. Каждая серия будет длиться 80 минут.

Актёры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» рассказали о проекте

Актёры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» рассказали о проекте

Актёры дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик 2» рассказали о проекте

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News