Ким Су Хён покинул KeyEast Entertainment

1
3775
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Су Хён покинул KeyEast Entertainment

31 декабря KeyEast Entertainment сообщили, что их пути с актером Ким Су Хёном расходятся, так как его контракт истёк, а обновлять его стороны не будут.

Смотрите также: Какую самую большую ложь говорила родителям Айю?

Официальное заявление лейбла: “Здравствуйте, это KeyEast. Мы хотим уведомить вас о том, что на сегодняшний день наш эксклюзивный контракт с Ким Су Хеном, по которому он работал с KeyEast в течение 10 лет с 2010 года, закончился. Мы хотим выразить нашу благодарность Ким Су Хену за то, что он рос вместе с KeyEast с начала карьеры. Хотя наш эксклюзивный контракт закончился, мы намерены продолжать подбадривать Ким Су Хена, который, как мы знаем, будет сиять в дорамах и фильмах как актер. Мы просим вас дарить ему неизменную любовь в будущем. Спасибо”.

Слухи о том, что актер покинет лейбл, появились еще в июле после завершения его военной службы. В начале декабря появились сообщения о том, что он планирует создать агентство одного артиста, однако данная информация все еще не подтвердилась.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.